lot # 6922 - Europa A-Z Schweiz Markenausgaben S
1853-1938, gestempelt ab Strubel, oftmals ergänzt durch Belege, Portostufen und Postgeschichte in vier edlen SAFE-Alben, ausstellungsmäßig aufbereitet, auf Qualität und schöne Optik bedacht, über 100 Werte Strubel, gut 140 Helvetia mit u.a. auch signierten Werten, Juventute und Patria mit Belegen und Flugpost, auch einige GSK und Bundesfeier-Karten, Pracht
36