Закрытые аукционы

lot # 5806 - Deutsches Reich drittes reich

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

25 Pfg Eisenbahn ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, € 2.000,-

Catalog number 582 U