Закрытые аукционы
lot # 7705 - saar Saargebiet und Neusaar
Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin
1920-1958, ungebrauchte/postfrische und/oder gestempelte Sammlung mit nur wenigen Lücken, einiges altsigniert, neben Sarre auf Germania und Ludwig viele Volkshilfe-Sätze, Hochwasser-Blockpaar und Dienstmarken enthalten
** * cancelled