lot # 4655 - altdeutschland Bayern
18 Kr gelborange, farbfrisches, ringsum breit- bis überrandiges Kabinettstück mit dreiseitig Trennungslinien (!) sowie ideal klar aufsitzendem oMr "325" auf leicht fleckigem Auslands-Kuvert MÜNCHEN 3 JUL 61 über Frankreich nach Hitchin, Hertfordshire/England, sign. Alcuri sowie Fotoattest Sem BPP "... einwandfrei"
Catalog number 7
FDC