By: Auktionshaus Schlegel
lot # 2996 - COLLECTIONS & ACCUMULATIONS Philippines
PHILIPPINEN: 1967/94, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber viele bessere Ausgaben mit Blöcken und Zusammendrucken, teils bis zu 3mal vorhanden, die Ausgaben der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, auf großen Steckkarten und in Tüten, viel Material, gute Qualität
Estimate €340
**
Auktionshaus Schlegel Berliner