lot # 1120 - Memel
Memel: 1923, 50 C. a. 500 M., Viererblock mit rechts anliegendem Zwischensteg, alle Marken mit der u
1923, 50 C. a. 500 M., Viererblock mit rechts anliegendem Zwischensteg, alle Marken mit der ungewöhnlichen Aufdruckstellung "50 oben, Zierelement unten", zwei Marken mit Falz, die anderen beiden postfrisch, unsigniert
173 F (4)