lot # 16219 - Dt. Besetzung II WK - Albanien
Dt. Besetzung II WK - Albanien: 1943, 1 Q bis 3 Fr Freimarken u. 25 Q Eilmarke von Albanien mit Aufd
1943, 1 Q bis 3 Fr Freimarken u. 25 Q Eilmarke von Albanien mit Aufdruck, kompletter Satz mit 14 Werten, sauber gestempelt in guter Erhaltung, jede Marke signiert Dr. Rommerskirchen BPP, Mi.500.-€