lot # 16009 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Schleswig - Dienstmarken
Deutsche Abstimmungsgebiete: Schleswig - Dienstmarken: 1920, CIS-Aufdrucke, 2½ Pfg. bis 35 Pfg. ohne
1920, CIS-Aufdrucke, 2½ Pfg. bis 35 Pfg. ohne 7½ Pfg., sieben Werte, farbfrisch und in guter, üblicher Zähnung (2½ Pfg. ein getönter Zahn), sauber gestempelt "FELNSBURG", verschiedene Signaturen und alle signiert Gruber BPP. Mi. 985,- €.