lot # 34226 - nachlässe
Nachlässe: Traditionelle Sammlungsaufgabe in etlichen Alben, dabei zwei postfrisch/ungebrauchte Samm
Traditionelle Sammlungsaufgabe in etlichen Alben, dabei zwei postfrisch/ungebrauchte Sammlungsteile je mit allen guten Anfangsausgabe incl. Posthon-Satz, sauber gestempelt Bund-Sammlung fast komplett, ferner zahlreiche postfrische Ausgaben, UNO, Israel mit Anfangsausgaben usw. Sehr hoher Katalogwert und Einstandspreis!