Закрытые аукционы

lot # 34112 - nachlässe

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Roten Faden konnten wir nicht finden, etwas chaotischer Bestand mit postfrischen und gest
Roten Faden konnten wir nicht finden, etwas chaotischer Bestand mit postfrischen und gestempelten Marken aus aller Welt in 16 großen Kartons. Der Sammler steckte die Marken da ein wo noch Platz war, Hauptwert beim Nominale mit viel Deutschland, Schweiz, Österreich, USA und weiteren Gebieten, auch Osteuropa reichlich vorhanden mit Blöcken, Kleinbögen, Motiven....etc, dazu jeweils Dubletten, Zubehör und weiteres Material, hier muss intensiv besichtigt werden.