lot # 38103 - bundesrepublik und berlin
Bundesrepublik und Berlin: 1954/1971, umfangreicher, postfrischer Lagerbestand, teils bis zu 20-mal.
1954/1971, umfangreicher, postfrischer Lagerbestand, teils bis zu 20-mal. Dabei z. B. Berlin Bauten II (140/154) 2-mal mit einem Katalogwert von über 1.000,- und vieles mehr. Im Anhang etwas Neusaar mit beiden Heuss-Sätzen 3-mal postfrisch und einmal gestempelt. Viele Ausgaben haften leider leicht im unteren Teil des Klemmstreifens im Album sind aber meist und ohne Probleme heraus zu nehmen.