lot # 21026 - Deutsches Reich - Krone / Adler
Deutsches Reich - Krone / Adler: 50 Pfg., 6 ESSAIS zur Erprobung des Kupferstich-Tiefdrucks in 6 ver
50 Pfg., 6 ESSAIS zur Erprobung des Kupferstich-Tiefdrucks in 6 verschiedenen Farben, nicht realisierter Entwurf auf ungummiertem gezähnten Papier, 4 Fotoatteste Jäschke-L. BPP "...in fehlerfreier Erhaltung", Pracht, seltene Garnitur