Закрытые аукционы

Karl Pfankuch & Co.

lot # 2422 - thematische medaillen

Thursday Apr 02, 2020 09:30 to Friday Apr 03, 2020 18:00 Europe/Berlin

Grubenunglück Lengede 1963, Gedenkmedaille der Ilsedere Hütte "Wir danken für Ihre selbstlose Hilfe dei dem schweren Grubenunglück in Lengede 24.10. - 7. 11.1963, Durchmesser 60 mm (rückseitig kl. Fehlstellen) in Original Schatulle (Gebrauchsspuren).
year or catalogue no. 1963