Закрытые аукционы

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 11303 - NACHLÄSSE, WUNDERPOSTEN

Saturday Aug 04, 2018 10:00 Europe/Berlin

Deutschland-Dubletten ab etwas Altdeutschland bis Bund in 24 gr. u. kl. Steckalben im Karton, hoher KW

Postfrisch, Gestempelt und mit Falz