Закрытые аукционы
lot # 268 - objekte aus metall
Tuesday Feb 06, 2018 10:00 Europe/Berlin
Feb 06, 10:00 CET
OBJEKTE AUS METALL Große Erosapplike. Bronze. Details in Kaltarbeit ausgeführt. Römisch, 2./3. Jh. B. 7,6 cm. Stirnzopf etwas bestoßen, Riß im Brustbereich. Aus bayerischem Kunsthandel.
Ex Hirsch 316, 2016, Los Nr. 234.
Estimate: €450