Закрытые аукционы
lot # 162 - objekte aus ton
Tuesday Feb 06, 2018 10:00 Europe/Berlin
Feb 06, 10:00 CET
OBJEKTE AUS TON Lekanis. Rotfigurig mit weißlicher Deckfarbe. 2 Frauenköpfe im Wechsel mit 2 Palmetten. Apulien, 4. Jh. v. Chr. B. 17,3 cm. Etwas bestoßen.
Estimate: €350