Закрытые аукционы
lot # 16 - objekte aus glas
Tuesday Feb 06, 2018 10:00 Europe/Berlin
Feb 06, 10:00 CET
OBJEKTE AUS GLAS Flasche. Leicht grünliches Glas. Bauchiger Körper mit leichten Vertikalrippen, leicht konischer Hals und Trichtermündung. Römisch, ca. 4. Jh. n. Chr. H. 12,6 cm. Restauriert.
In Deutschland vor ca. 50 Jahren erworben.
Estimate: €150