Закрытые аукционы

lot # 2571 - BAYERN, KÖNIGREICH

Friday Feb 17, 2017 10:00 to 19:00 Europe/Berlin Europe/Berlin
Feb 17, 10:00 CET

BAYERNPrinzregent Luitpold. 1886-1912, Medaille 1893 (Stempel von Alois Börsch) auf die neue Schießstätte der Kgl. Privilegierten Schützengesellschaft zu {\i München} . Uniformierte Büste des Prinzregenten l. Rs: Schießstätte über Stadtschild.

Witt. 3082. Slg.Peltzer 1482. Hauser 602. Gebhardt 203. Schöne Patina. Winzige Randfehler 38,1 mm; 26,74 g. vz-St

Estimate: €80