lot # 5323 - World Medals

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Premio al Mérito. S/F. CUBA. REAL UNIVERSIDAD DE LA HABANA. Anv.: Atributos de la Ciencia. Rev.: León. AR. Ø 36 mm. Pátina. Con anilla orlada y ornamentada. (Rayitas). EBC+.