lot # 25615 - Bayern

Wednesday Feb 25, 2015 07:00 Europe/Berlin

Altdeutschland und RDR 1800 - Maximilian II., 1848-1864: Doppelgulden 1855. Mariensäule in München. AKS 168, gereinigt, vorzüglich-stempelglanz. Catalog Price 100,00