終了したオークション

Viennafil Auktionen

lot # 3549 - Lots and Collections Collections and Lots Asia

Wednesday Dec 16, 2020 10:00 to Friday Dec 18, 2020 19:00 Europe/Vienna

IRAN, kleines Lot auf Steckkarten: enthalten sind Flugpost 1930 kpl. ungebraucht (Mi. 597-613) mit leichter Falzspur, Mi. 104-5 II und 107 II gestempelt, ein Brief vom 5.4.1932 von Teheran via USSR nach Indianapolis (USA) mit 3, 11 und 16 Ch (Mi. 616, 620, 622); weiters ein etwas beschädigter Brief mit Mi. 230 (2 Stück) vom 26.11.1906. Small Lot with air set 1930 mint with light hinge remainder, Sc. 130,131, 133 used, and two letters, ohne with 11 Ch. (Scott 766, rare on letter).

*/o/cover

Viennafil Auktionen

Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite