Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris
N° 1 10c bistre-jaune, belles marges, oblitéré par OR en rouge sur devant de lettre pour Demigny (Saône et Loire), TTB, RRR. Ex Georges Dervin, signé Calves, cert. Baudot, cote lettre Maury
Front
Yvert 1
more from this sale
Price: CHF 750.00