終了したオークション
lot # 7345 - sbz - thüringen
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
Antifablock mit dem Farbfehldruck 3 Pf. "Hellsiena" aus der li. unt. Bogenecke, postfr., Attest Ströh "Echt u. einwandfrei"
Postfrisch
Bl.1 xb
Catalog Value €: 2100