終了したオークション
lot # 3610 - pleskau
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
Aufdrucke kpl. tadellos postfr., alles Randstücke und eine Bogenecke, mehrf. sign.
Postfrisch
2a-9
Catalog Value €: 2000