終了したオークション
lot # 1805 - schweiz
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
ZÜRICH, 4 Rp. waager. Unterdrucklinien, rechts unten berührt sonst allseits gut gerandet mit sauberer roter Rosette, gering stockfleckig und leicht dünn, eine seltene Marke, FA Marchand
Gestempelt
1II
Catalog Value €: 19000
more from this sale
Price: CHF 400.00
Price: CHF 400.00
Price: CHF 500.00