終了したオークション
lot # 10440 - schleswig holstein
Friday Dec 07, 2018 18:00 Europe/Berlin
4 Sch. braun, Kab-Stück mit zentr. K2 SONDERBIRG 7 10 67, sign. Engel
Gestempelt
17