lot # 9427 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
SPORT, sehr umfangreiche Motivsammlung mit Marken und Blocks meist ab 60erJahre bis in die Neuzeit in 36 neuwertigen Lindner-Alben auf T-Blättern nach Sportarten sauber sortiert, der Neupreis der Alben und Blätter liegt schon bei deutlich über 1000,- Euro, bitte ansehen!
Postfrisch und Gestempelt