実勢価格
lot # 8135 - preussen
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
1/2 Sgr. rotorange, waager. voll-bis breitrd. Viererstreifen mit 4klaren NS 70 Barmen, tadellos, ein paar kleine Tintenfleckchen, sign. Kastaun
Gestempelt
Mi. 1 (4)
Catalog Value €1000