実勢価格

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 4090 - reichenberg - maffersdorf

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

linker Block-5erStreifen sauber gest., helle Stelle im Rand, sign. Haefele

Gestempelt
Mi. 78 (5)
Catalog Value €300