実勢価格
lot # 2387 - lombardei und venetien
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
10 Centes schwarz, breitrd. Kab-Stück mit K1 WIEN, selten, mehrf. sign. + +
Gestempelt
Mi. 2X