終了したオークション
lot # 3293 - Overseas People's Republic of China
Wednesday Sep 22, 2021 09:00 Europe/Berlin
1949/2020, umfangreicher Sammlungsbestand mit Schwerpunkt nach 1982 mit vielen kompletten, meist postfrischen Ausgaben, MH ab 1980 und Kleinbogen, davor u.a. Mi.-Nr. 995-1008 getempelt, Mi.-Nr. 1011-18 gestempelt und Bl. 23 postfrisch, ab 1990 vieles doppelt vorhanden, zusammen in 16 Alben und diversen Steckseiten
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt