終了したオークション
lot # 9104 - german states schleswig-holstein
Friday Apr 23, 2021 09:00 Europe/Berlin
BERGEDORF: 1863, 4 Skilling rötlichbraun mit sauber aufgesetztem Strichstempel und nebengesetztem "BERGEDORF 15 2" auf komplettem kleinen Faltbrief über Hamburg nach Altona. Fotoatteste Dr. Debo BPP (1992), Moeller (1992) und Nielsen (2003)
Provenienz: John Boker jr. (1986), Peer Lorentzen (Hoiland-Auktion, 2003)
Michel DK 9