終了したオークション

lot # 10685 - german colonies and offices abroad german post in marocco

Wednesday Apr 21, 2021 09:00 Europe/Berlin

1899/1911, gestempelte Sammlung teils mehrfach gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 7-19, 16II, 18II, 19II, 21-33 (33 Mängel), 34-45 und 46-58 sowie Briefstücken mit vielen interessanten Stempeln, vieles signiert

Gestempelt , Briefst.