終了したオークション
lot # 2740 - Main catalogue German Empire
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin
1933, Wagner 3-40 Pfg. mit 20 Pfg. gez. K 14 kpl. aus oberen Bogenecken, 20 Pfg. im Rand vorgefaltet, Marken tadellos, sehr schöner Satz, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1994) und D. Schlegel BPP (2009) (Mi. 2.500,-++)
Michel 499-507A
Postfrisch