Friday Sep 28, 2018 09:00 Europe/Berlin
20 K. im waagerechten Viererstreifen mit rechtem Bogenrand, die linke Marke mit fehlendem Blaudruck und links ungezähnt, postfrisch, Kabinett, eine sehr seltene und attraktive Einheit, Fotoattest Krischke BPP (1995)
Michel 1AF Ul, 1A
Postfrisch