終了したオークション
lot # 6583 - Übersee A-Z St. Helena Markenausgaben S
Tuesday Jun 30, 2020 11:00 to Saturday Jul 04, 2020 14:00 Europe/Berlin
1856-1890, Albumseite einer alten Sammlung ab Mi.Nr. 1 gestempelt, 1 P 1863 ungezähnt ungebraucht und signiert, Aufdruckausgaben in guter Erhaltung
13