lot # 7514 - Europa A-Z CEPT Ausgaben - Allgemein
1949-2014 ca., postfrische und gestempelte Kleinbogen sowie teils externe Blocks aus vielen teils kleineren Ländern Europas sowie einigen Mitläufer-Ausgaben, alles sorgfältig und detailliert aufgelistet und mit Michel-Nummern und Preisen versehen, der Sammler ermittelte einen Katalogwert von insgesamt ca. 3.200 €
** cancelled