lot # 7349 - Europa A-Z schweiz
1854-2016, inhaltsreiche, postfrisch/ungebrauchte und gestempelte, gemischt und und oft in beiden Erhaltungen auch mehrfach geführte Sammlung in 5 großen Steckalben, ab 1907 augenscheinlich bis zum Ende in den Hauptnummern komplett inklusive aller Blocks, vielen Viererblocks, PAX-Satz postfrisch, etc., dazu 6 Alben mit FDC sowie Erstflugbriefe Swissair verschiedener Länder, Pracht, € 26.000,-
** * cancelled FDC 8