終了したオークション

lot # 24553 - berlin

Wednesday Jun 26, 2019 08:00 Europe/Berlin

Berlin: 1949 Kompletter Satz Rotaufdruck, sauber gestempelt, 2 Pf. mit Zahnfehler oben und 30 Pf. mi
1949 Kompletter Satz Rotaufdruck, sauber gestempelt, 2 Pf. mit Zahnfehler oben und 30 Pf. mit leicht verkürzten Zähnen, sonst in guter Erhaltung, meist signiert Schlegel u.a. (Mi. 900,- €)