実勢価格

lot # 10218 - kroatien

Tuesday Oct 16, 2018 10:00 Europe/Berlin

Kroatien: 1941, 50 P., 5.50 Din., 6 Din., 12 Din. and 30 din. as mint never hinged single values sig
1941, 50 P., 5.50 Din., 6 Din., 12 Din. and 30 din. as mint never hinged single values signed Vladimir Fleck. ÷ 1941, 50 P., 5,50 Din., 6 Din., 12 Din. und 30 Din. als postfrische Einzelwerte geprüft Vladimir Fleck.