lot # 20786 - Elsass-Lothringen - Marken und Briefe
Elsass-Lothringen - Marken und Briefe: 1870/1871, 1 Ctm. grün Type 1 im 4er-Block aus der li. untere
1870/1871, 1 Ctm. grün Type 1 im 4er-Block aus der li. unteren Bogenecke (teils angetrennt), 2 Marken postfrisch (1x signiert), die anderen ungebraucht mit Originalgummi, Fotobefund BPP