終了したオークション

lot # 29330 - bavaria

Monday Oct 16, 2017 10:00 to Thursday Oct 19, 2017 17:00 Europe/Berlin

TEGERNSEER TAL (alte PLZ 818), kleines Lot mit 15 historischen Ansichtskarten ab 1890, gebraucht und ungebraucht mit zum Teil leichten Gebrauchsspuren. Enthalten sind Vorläufer, frühe Lithographien , Ereignisse und Werbekarten aus Tegernsee, Rottach, Bad Kreuth und Wallberg. (T)