Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
DDR: 1948/1990, mehrere Steckbücher voll mit DDR, dabei 1957 - 1965 und 1983 - 1
DDR
1948/1990, mehrere Steckbücher voll mit DDR, dabei 1957 - 1965 und 1983 - 1987 postfrisch gesichtet, ein Album nur mit ** Blöcken ab Pieck und Dederon, eine gut besetzte gestempelt Sammlung, die in den Anfangsjahren fast komplett ist, dazu Briefe, FDC, Michel weit über 6000 €.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/* (ungebraucht)/FDC/Brief