実勢価格
lot # 7603 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Sammlungsaufgabe "Nachkriegsdeutschland" in drei Kartons, dabei eine
Nachlässe
Sammlungsaufgabe "Nachkriegsdeutschland" in drei Kartons, dabei eine postfrische Sammlung DDR 1949/1990 augenscheinlich komplett, ferner gestempelte Berlin-Sammlung 1948/1990 ohne Block 1 augenscheinlich komplett, Bund gestempelt bis 2013, ferner Zonen, Dubletten usw. Alles mit enormen Katalogwert, besichtigen und rechnen!