実勢価格

lot # 2199B - Ancient Greece

Thursday Jul 02, 2015 14:00 Europe/Madrid

Lote 50 Dracmas. Siglo I a.C.-II d.C. ORODES II, PHRAATES y ORODES III. REYES DE ELYMAIS. AE. Diferentes reyes. Alguna escasa. A EXAMINAR. BC a MBC.