アーカイブ

lot # 483 - Medieval Coins

Thursday Apr 30, 2015 14:00 Europe/Madrid

Pugesa. TERESA D´ENTENÇA. COMTAT D´URGELL. Anv.: .TE(flor).C(flor)O(M.)(flor). Escudo redondeado de abajo con campo ajedrezado. Latón incuso. Pátina oscura. Cru.VS-131. MBC+.