終了したオークション
lot # 3615 - TRIBSEES, STADT
Saturday May 12, 2018 10:00 Europe/Berlin
TRIBSEESMedaille 1929 (unsigniert) auf das Provinzial - Schützenfest. Stadtwappen. Rs: Schützenutensilien.Mit originaler Tragöse und Ring. Slg.Peltzer -. Mattiert mit hübscher Patina. Winzige Randfehler. 30,0 mm; 12,00 g. R vz
Ex Auktion 75 Müller, Solingen, 17.-18. IX. 1993, Los 2379.
Estimate: €85