終了したオークション
lot # 180 - objekte aus ton
Tuesday Feb 06, 2018 10:00 Europe/Berlin
Feb 06, 10:00 CET
OBJEKTE AUS TON Bauchige Lekythos. Rötlicher Ton mit schwarzem Firnis. Auf dem Körper vertikale Rillen. Griechisch, 4. Jh. v. Chr. H. 18,0 cm. Minimal bestoßen, sonst intakt.
Estimate: €350