実勢価格

Editions V. Gadoury

lot # 9 - Greece

Saturday Nov 30, 2013 14:00 to 19:00 Europe/Rome Europe/Rome
Nov 29, 23:00 GMT

Grecques - Espagne - Emporiton, IIIe siècle avant J.-C. - Drachme, AG 4.7g. Avers : Perséphone à droite, trois dauphins nagent au
pourtour. Revers : EM¶O(RIT¶N) Pégase à droite. Ref : FAB 1108. pr. TTB