Saturday Nov 30, 2013 14:00 to 19:00 Europe/Rome Europe/Rome
Nov 29, 23:00 GMT
Espagne - Juana et Carlos I 1504-1516 - Escudo, Burgos, AU 3.32g. Avers : IOANA E CAROLVS DG armoiries couronnées de Léon et d’Aragon, annelet et coquille dans le champ. Revers : HISPANIARVM ET SICILIE ET (RE) croix de Jérusalem dans un quadrilobe, au-dessous B. Ref : Cal.-, CC 274. TTB/SUP, très rare
Editions V. Gadoury
Send Email to Editions V. Gadoury Or Visit WebSite